МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«краснодарский государственный институт культуры»

Приглашаем принять участие в

Межрегиональной научно-практической конференции

«Исторический опыт, современные направления и проблемы социально-культурной деятельности», которая состоится

14-15 марта 2019 года.

Основные направления в работе конференции:

• История, современные проблемы и направления развития социально-культурной деятельности в регионах Юга России.
  • Экономические проблемы социально-культурной деятельности.
  • Трудовые ресурсы социально-культурной сферы.
  • Маркетинг и PR в современной социально-культурной деятельности.
  • Планирование и реализация региональных социально-культурных проектов.
  • Развитие туристической и рекреационной деятельности в Краснодарском крае.
  • Опыт международного сотрудничества в социально-культурной деятельности.
  • Творческие предприятия и организации: анализ региональных практик.

К участию в конференции приглашаются преподаватели и учащиеся высших учебных заведений, члены научных, образовательных и творческих сообществ, практики, занятые в социально-культурной сфере.

Участие в конференции бесплатное.

По итогам конференции предусмотрена публикация статей в печатном сборнике (работы преподавателей и обучающихся (в соавторстве с преподавателем)), с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ. Авторам статей будет разослан электронный вариант сборника.

Заявки на участие в конференции принимаются до 18 февраля 2019 г., тексты работ до 1 марта 2019 г.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право предварительного отбора поступивших материалов; не прошедшие предварительный отбор материалы не рецензируются и авторам не возвращаются.

Требования к материалам

Текст доклада должен быть оформлен в виде научной статьи объемом до 8 страниц. Формат текста докладов (статей): Word for Windows. Формат страницы: А4 (210x297 мм). Поля: 2,5 см – со всех сторон. Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman, межстрочный интервал 1,5. Название печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру (на русском и английском языках). Ниже через одну строку строчными буквами – инициалы и фамилия автора (ов) (на русском и английском языках). На следующей строке – полное название организации, ее адрес (на русском и английском языках). Далее через одну строку следует аннотация, ключевые слова (до 10 слов) на русском и английском языках, за которыми через одну строку – основной текст: без переносов, абзацный отступ – 1,25 см, выравнивание по ширине. Таблицы и рисунки в тексте не допускаются. Сноски на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы и источников обязательно (ГОСТ Р 0.7.5-2008 «Библиографическая ссылка»).

Контактная информация

Координатор конференции – канд. пед. наук, доцент кафедры экономики и информационных технологий Левитина Ирина Юрьевна.