26-27 апреля 2013 г. в г. Казани состоится
научная конференция с международным участием

«НАВСТРЕЧУ XXIII ВСЕМИРНОМУ ФИЛОСОФСКОМУ КОНГРЕССУ: ФИЛОСОФИЯ КАК ИССЛЕДОВАНИЕ И ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Организаторы: Российское философское общество, Татарстанское отделение

Казанский государственный  энергетический университет, кафедра философии

Основные секции

– Онтология, гносеология, эпистемология

– Социальная и политическая философия

– Этика, эстетика, аксиология

– Диалог философии, науки и религии

Оргкомитет рассмотрит предложения о проведении «Круглых столов».

Языки конференции: русский, английский, французский, немецкий.

Заявки на участие в конференции принимаются посредством подачи тезисов, на нижеуказанных условиях:

– Тезисы (в электронном виде, в объеме не менее 2500 и не более 2700 печатных знаков); шрифт Times New Roman, формат  Word, кегль 14, интервал 1,5;

параметры стр. – поля везде по 2 см.; высылать с указанием секции на адрес Emily_Tajsin@inbox.ru

– Названием высылаемого файла должны быть фамилия и инициалы автора.

– Вверху справа на первой странице курсивом указать секцию и форму участия (очная, заочная).

– Далее по центру указать: автора, уч. степень, уч. звание, представляемую организацию, город, страну.

– На следующей строке, также по центру, – название тезисов ПРОПИСНЫМИ буквами.

– Далее следует текст (1 стр.).

– Срок подачи тезисов – до 1 февраля 2013 г.

Всем, чьи тезисы поступят своевременно и будут приняты, Оргкомитет направит персональные приглашения.

Регистрационный взнос (500 р.) взымается после подтверждения о принятии материалов Программным комитетом конференции.